Seltenes Modell eines bäuerlichen Vergrößerungstisches
, 1. Hälfte 19, Jh., massives Kirschholzgestell, mit Kreuzfußsteg und 2 integrierten Vergrößerungsplatten, ca. 81 x 108/196 x 98 cm, starke Alters u. Gebrauchsspuren
15.03.2021 - 10:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |