Bauerntisch,
sogen. Schragentisch, originales Gestell aus dem späten 18./ beginnenden 19. Jh. mit Veränderungen und Ergänzungen, Nadelholz, natur gewachst, umlaufende Stegverbindung, 1 Lade, 76 x 119 x 109 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Platte fleckig.
Esperto: Günther Minichreiter
15.03.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Bauerntisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |