Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Burglandschaft, Tirol(?), signiert Robert Zinner, Öl auf Hartfaserplatte, 60 x 90 cm, gerahmt,
15.03.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Robert Zinner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.380,- -
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 550,-