Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Stadtansicht (London), signiert und datiert Eisler 20. X.88, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, Passep., gerahmt,
15.03.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |