Robert Freiherr von Doblhoff
(Wien 1880-1960) Skizze zu Herthas Portrait, betitelt, monogrammiert, datiert und bezeichnet FD 1912Paris, Mischtechnik auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, verglast
15.03.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Robert Freiherr von Doblhoff
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |