Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, Paar Portraitminiaruren, Rückseitig bezeichnet "Agnes Hilebrand, geb. Steger u. Franz Karl Hillebrand", Aquarelle auf Elfenbein, je ca. 10 x 8,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren Rahmenteile ergänzt, unterliegt dem Artenschutz ASA
15.03.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |