Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence),"Grenade", Radierung, Probedruck, Werksverzeichnis Kornfeld 121, Blindstempel "ARCHES FRANCE", Darstellungsgröße ca. 33 x 24 cm, Blattgröße ca. 49 x 39 cm, verglast gerahmt
15.03.2021 - 10:16
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: