Künstler 20. Jh.
, Ratzenstadl in wien (Magdalenengrund), undeutlich signiert, Öl auf Sperrholz, ca. 21,5 x 16 cm, gerahmt
15.03.2021 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |