Künstler Mitte 20. Jh.
, 2 weibliche Akte , Öl auf Hartfaserplatte, ca. 67,5 x 83 cm, gerahmt, Altersspuren, ahmen partiell abgeblättert
15.03.2021 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |