Künstler frühes 20. Jh.
, "Beim Fischändler", Öl auf Leinwand, ca. 57 x 76 cm, geschnitten, doubliert, gerahmt
15.03.2021 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler frühes 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |