Historismus Girandolemit 3 Flammen
, 2. Hälfte 19. Jh., Metall versilbert, im Boden undeutlich gestempelt, Höhe ca. 51,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben u. verbogen
15.03.2021 - 10:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |