Große dekorative Bodenvase
japanische Satsuma Keramik, 2. Hälfte 20. JH., naturbeiger Scherben, bauchige Wandung, ornamental und in Form fliegender Wildgänse bemalt, sowie mit japanischen Schriftzeichen versehen, H: ca.84 cm, Gebrauchsspuren
15.03.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Große dekorative Bodenvase
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |