Brillant Brosche zus. ca. 6,75 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 5,15 ct, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, synth. Rubin ca. 2,40 ct, 17,5 gøg17
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
18.03.2021 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.03.2021 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.03. - 18.03.2021 |