LKW VW T5 Doka-Kasten 2.0 TDI/4Motion RS 3400
rot, EZ 06/2015, Dieselmotor, Euro 5, 1968ccm, 103 kW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 06/2021, Radio/CD, Klimaanlage, Standheizung, ESP, abgetrennter Laderaum, usw., Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Heckschürze beschädigt, KM-Stand ca. 102.000 ÖBB (85202/2540)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:00
EUR 15.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.600,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 19.03.2021 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.03. - 19.03.2021 |