*/** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit WIPA Faser und glatt,
10 S DOLLFUSS, div. Abarten (tls. mit Fotoattest Soecknick), im Anhang div. Werte gestempelt, versch. Erh., auf div. Steckbuchbl., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.03.2021 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 29.03.2021 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 15.03. - 29.03.2021 nach Terminvereinbarung |