** - Österr. Nr. 1266U (125 Jahre Wiener Philharmoniker UNGEZÄHNT) im waagrechten Paar,
laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist das Paar "postfrisch, echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung" ANK 600
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.03.2021 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 29.03.2021 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 15.03. - 29.03.2021 nach Terminvereinbarung |