Unbekannt,
Nachahmer wohl des 19. Jahrhunders eines niederländischen Madonnenbildes im Tulpen- und Rosenrahmen des 17. JahrhundersMadonna mit Kind, das eine Blume hält, vor Felslandschaft in oktogernalem Rahmen, umgeben von Blumen, Öl auf Holz, ehemaliger Wurmbefall, ca. 58 x 45 cm, rechte obere Ecke ausgebrochen, ungerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.03.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Unbekannt,
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.03.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Scopri i risultati dell'asta
- Alfred Georg H. Seidel*
- Biedermeier Eckschrank
- Josef Maria Svoboda *
- Collier