Brillantsolitär 0,44 ct
Weißgold 585, RW 52, 5,8 g, Tragespurenøg6
07.04.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,44 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.04.2021 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |