Kreuzanhänger
Gold 580, Silber kombiniert, tlw. emailliert, österr. Amtspunze 1867- 1872, aufklappbar, tlw. feingoldfärbig, Gebrauchsspuren, 45,8 gøx
07.04.2021 - 10:44
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Kreuzanhänger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.04.2021 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |