Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 6,6 g, RW 55/56, ZOLLAMTøg6
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.03.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.03.2021 - 15:08 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - RENNER geschnitten mit Zierfeld oben,übl. Unebenh.,
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1895
- Leo Diet (Dietmann)
- Der Prophet Elia überlässt Elisee den Mantel als Zeichen der Nachfolge, Anfang 18. Jh.,