Ernst Haymann
(München 1873-1947) Pfügender Bauer, signiert: E Haymann, ortsbezeichnet: München, Öl auf Leinwand, ca. 24,3 x 32,3 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Ernst Haymann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |