Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, signiert: Schatz, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 61 x 43 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hubert Schatz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |