Adele Werner
(tätig in Österreich um 1900 Motiv aus Hallstatt, signiert: Adele Werner, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Adele Werner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |