Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) Traunauen bei Wels, signiert: W. Traeger, undeutlich datiert, rückseitig bezeichnet und signiert, Öl auf Platte, ca. 70 x 57,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wilhelm Traeger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |