Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Fröhlicher Geselle, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Holz, ca. 30 x 24 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef Steiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-