Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Der Hauptplatz in Steyr, signiert: Karl Mostböck, datiert: 1949, betitelt: Steyr., Tusche, Pinsel, laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 31,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:04
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: