P. Roland
(tätig Anfang 20. Jahrhundert) Auf dem Land, signiert: P. Roland., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 46 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
P. Roland
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |