Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Sommer auf der Alm, im Druck signiert: A. Walde, Kitzbühel, Tirol, betitelt, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel, Tirol/Nach einem Original von A. Walde/Gaudruck Tirol - Vorarlberg, Druck nach einem Original, Darstellungsgröße ca. 34,4 x 30 cm, Blattgröße ca. 41,5 x 34,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Alfons Walde *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-