Maler Anfang 20. Jahrhundert
Sonnenblumen mit Hummel, undeutlich signiert: ... von Merode (?), Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |