Helmut Heuberger *
(Wien 1927-2001) Oktobertag, signiert: H. Heuberger, datiert: 1967, rückseitig betitelt, Öl-Mischtechnik auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 36,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Helmut Heuberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |