Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blüten, handsigniet: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:20
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: