Peter von Ferentzy
(tätig im 20. Jahrhundert) Pferdebändiger, handsigniert: Peter von Ferentzy, bezeichnet: handkolorierte Originalradierung, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Peter von Ferentzy
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |