Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Kraftwerksbau in Schwarzach, signiert: L Adler, datiert: (19)58, rückseitig betitelt: Ausgleichsbecken in Schwarzach des Kraftwerkes Schwarzach der Tauernkraftwerke A. G. in Salzburg, schwarze Kreide, aquarelliert mit Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,8 x 47,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Leo Adler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |