Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Dame mit schwarzen Handschuhen, signiert und ortsbezeichnet: Keil Berlin, datiert: (19)75, Acryl auf festem Karton, ca. 121,5 x 61 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:07
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.03.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |