Brillant Saphirring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphire im Karreeschliff, RW 55, 15,9 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg16
01.04.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Saphirring
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 01.04.2021 - 15:04 |
Esposizione: | 11.03. - 31.03.2021 |