Südseekulturperlen Collier
Durchmesser ca. 11-13 mm, Steckschließe Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, Länge ca. 46 cm, 96,7 g øg13
01.04.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Südseekulturperlen Collier
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 01.04.2021 - 15:22 |
Esposizione: | 11.03. - 31.03.2021 |