Stromgenerator,
BJ 1989, Dieselmotor, war seit 10 Jahren nicht in Verwendung, Funktion nicht geprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Reifen, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, Abholung in 8025 Graz
24.03.2021 - 13:58
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Stromgenerator,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.03.2021 - 13:58 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 18.03. - 24.03.2021 |