Günter Fruhtrunk *
(München 1923-1982) "Neuer Dreiklang", 1971, Siebdruck auf Karton, rückseitig signiert Fruhtrunk, Nr. 89 von 125 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 69,7 x 69,4 cm, untere linke Ecke kaum merklich bestoßen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Günter Fruhtrunk *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 23.03.2021 - 10:05 |
Esposizione: | online |