Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Ohne Titel, 1967, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, monogrammiert und datiert A. C. 1967, Nr. 16 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,4 x 40,4 cm, Blattmaße 49,4 x 49,4 cm, Kanten schwach gebräunt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Antonio Calderara *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 23.03.2021 - 10:06 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Valentin Oman *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: