Marc Adrian *
(Wien 1930-2008) Ohne Titel, 1973, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert und datiert Marc Adrian 73, Nr. 79 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 57,8 x 57,8 cm, Blattmaße 60 x 60 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Marc Adrian *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 23.03.2021 - 10:10 |
Esposizione: | online |