Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Ttitel, Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr.146 von 290 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,5 cm, Blattmaße 39,3 x 44,4 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:39
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 23.03.2021 - 10:39 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-