"Andre Le Marquand" Geneve
Damenarmbanduhr, Keramik, Metall, vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, Lünette mit Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 25 mm, Lederband mit Dornschließe "Pierre Cardin", 18,1 g, 1 Originaldornschließe "Andre Le Marquand" liegt bei, 1 Etui, leichte Gebrauchsspurenøs
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.03.2021 - 11:22
- Prezzo di partenza:
"Andre Le Marquand" Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.03.2021 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |