Konvolut Armbanduhren (7)
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, 1 x Automatic, Ankerwerk, 4 x Handaufzug Ankerwerke, 2 x Quarzwerke, u. a. Oriosa, Citizen, Atlantic, zus. 299 g, Batterien entleert, Werke tlw. gehfähig, deutliche Gebrauchsspuren, abgerieben, Zifferblatt fleckig, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.03.2021 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Konvolut Armbanduhren (7)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.03.2021 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |