Saphir Brillantring
Weißgold 585, vier Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, ein runder Saphir, RW 56, 7,3 g, Tragespuren, Farbstein mit OberflächenmerkmalenøG7
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
18.03.2021 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Saphir Brillantring
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.03.2021 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |