Zigarettendose
Silber 900, gerillt, Scharniere mit Torsionsfeder, klappbarer Festhalterahmen, ungarische Amtspunze, ca. 8 x 11,7 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 191,7 g, ein Scharnierstift bei Rahmen gebrochenøs192
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.03.2021 - 11:16
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Zigarettendose
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.03.2021 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |