Speisgarnitur fü 6 Personen
aus böhmischem Porzellan, Marke Schlaggenwald, weiß glasiert, gold gerändert, best. aus:1 rechteckige Platte mit seitlichen Handhaben,6 Schälchen, am Boden gemarkt. 1. Hälfte 20. Jahrhundert, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Speisgarnitur fü 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |