Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Grazer Zeughaus, handsigniert Coudenhove-Kalergi, kolorierte Radierung Nr.64 von 250 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 43 x 30 cm, Passepartout, unter Glas, Glas geringfügig ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |