Rudolf Buchner
(1894-1962, Mitglied der Sezession Wien) rückseitig betitelt "Herbst an der Schwarza bei Brünn" handsigniert, datiert Buchner 1940, Mischtechnik, Bildausschnitt 43 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf Buchner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |