Wandspiegel
letztes Viertel 19. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 81 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierte Profilholzrahmen, Tafel gering fleckig, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |