Miniaturtintenzeug/Deckeldose
Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt. aus weißglasierten Porzellan, teilweise floral bemalt und gold geziert, ein Stück gemarkt K & C/Prag, abgerieben, Deckel bestossen(auf Unterseite, nicht sichtbar) Tinten behälter unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Miniaturtintenzeug/Deckeldose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.04.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |